ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HANDCREME Sensitiv 75 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19140525
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,15 €¹
- UVP:³
- 7,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,80 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 95,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
NIYOK feste Handcreme sensitiv 50 g Creme
- Anbieter:
- Niyok GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18836696
- Ihr Preis:¹
- 5,39 €¹
- UVP:³
- 5,99 €³
- Onlinepreis:
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 107,80 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
HANDWUNDER Handcreme Sensitiv 75 ml Creme
- Anbieter:
- Franz Lütticke GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18180681
- Ihr Preis:¹
- 12,32 €¹
- UVP:³
- 13,70 €³
- Onlinepreis:
- 1,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 164,27 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ZEITSCHILD Hand Treatment Handcreme sensitive 75 ml Creme
- Anbieter:
- ZEITSCHILD GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17895610
- Ihr Preis:¹
- 15,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 204,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen